Unsere Mannschaften:

v.l.n.r.: Nicole Müller, Claudia Hördt, Kathrin Hahl, Anja Blümle

Verbandsklasse Nord

  1. Müller, Nicole (Mannschaftsführerin)
  2. Hahl, Kathrin
  3. Blümle, Anja
  4. Hördt, Claudia

Zum aktuellen Tabellenrang

Bezirksliga Nord

  1. Lücke-Senocak, Heike (Mannschaftsführerin)
  2. Kornberger, Sybille
  3. Schneider, Sabrina
  4. Seiler, Nadja (RES)
  5. Trieb, Nadine
  6. Sellmann, Sabrina (RES)
  7. Metzger, Amelie (JES)
  8. Gehrlein, Sarah

Zum aktuellen Tabellenrang

v.l.n.r.: Paul Nikolaev, Sebastian Trieb, Joshua Alm, Stefan Dreißigacker, Christian Orlik, Tobias Lotz

Bezirksliga Nord

  1. Trieb, Sebastian (Mannschaftsführer)
  2. Dreißigacker, Stefan
  3. Alm, Joshua
  4. Lotz, Tobias
  5. Nikolaev, Paul
  6. Orlik, Christian

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisliga 1

  1. Kolb, Jochen
  2. Arnold, Thomas 
  3. Müller, Matthias
  4. Linnebach, Tobias
  5. Plewik, Christoph
  6. Müller, Christopher (Mannschaftsführer)
  7. Wolz, Stefan

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse A2

  1. Kornberger, Dennis
  2. Noll, Alexander
  3. Adler, Yannick
  4. Niese, Jörg
  5. Jenal, Olaf (Mannschaftsführer)
  6. Müller, Nicole (WES)
  7. Ströbel, Willi
  8. Schmitt, Kathrin (WES)
  9. Wagener, Volker

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse A1

  1. Blümle, Anja (WES)
  2. Stay, Günter
  3. Hoffmann, Sönke
  4. Rüssel, Joachim
  5. Walther, Hans-Jürgen (Mannschaftsführer)
  6. Hördt, Claudia (WES)
  7. Müller, Peter
  8. Vogel, Achim

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse C2

  1. Lücke-Senocak, Heike (WES)
  2. Schneider, Thomas
  3. Arnold, Rainer
  4. Kornberger, Sybille (WES)
  5. Weigel, Carsten
  6. Schwarz, Karl-Heinz

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse C2

  1. Rödel, Rudi (SPV)
  2. Eifert, Karl (SPV)
  3. Bruckner, Stephan (Mannschaftsführer, SPV)
  4. Sauer, Horst
  5. Schneider, Sabrina (WES)
  6. Schnabel, Gerhard
  7. Frank Torsten
  8. Galinat, Lutz
  9. Trieb, Holger
  10. Trieb, Nadine (WES)
  11. Sellmann, Sabrina (WES, RES)
  12. Fenrich, Karl-Heinz (RES)
  13. Wagner, Friedhelm (RES)
  14. Thiele, Sebastian

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse

  1. Horn, Florian
  2. Secovic, Anel
  3. Bechtold, Noah
  4. Zilke, Josia
  5. Gehrlein, Sarah
  6. Metzger, Benjamin
  7. Metzger, Amelie
  8. Haist, Carl
  9. Eck, Sören

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse A

  1. Roser, Yannick
  2. Jenal, Jonas
  3. Bleß, Jona
  4. Biermann, Leander

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse B

  1. Tichy, Jonas
  2. Führer, Paul
  3. Gerards, Jamie
  4. Heinicke, Jonas
  5. Metzger, Ann-Sophie

Zum aktuellen Tabellenrang

Unsere Mannschaften spielen in der Grundschulsporthalle der Sonnenuhrenschule Birkenau (An der Tuchbleiche 6, 69488 Birkenau) oder in der Sporthalle des Hemsbacher Bergstraßen-Gymnasiums (Silcherweg 8, 69502 Hemsbach)