Unsere Mannschaften:

v.l.n.r.: Stefan Wolz, Jochen Kolb, Alexander Noll, Thomas Arnold, Christian Orlik, Joshua Alm

Bezirksklasse Rhein Neckar

  1. Alm, Joshua
  2. Arnold, Thomas (Mannschaftsführer)
  3. Plewik, Christoph
  4. Orlik, Christian
  5. Kolb, Jochen
  6. Müller, Matthias
  7. Löffler, Michael (RES)
  8. Wolz, Stefan

Zum aktuellen Tabellenrang

v.l.n.r.: Thomas Wagner, Karl Eifert, Alexander Noll, Rudi Rödel, Walter Hausl, Rudi Kolb, Willi Ströbel

Kreisklasse A Staffel 2

  1. Noll, Alexander
  2. Hausl, Walter
  3. Wagner, Thomas
  4. Müller, Nicole (WES)
  5. Kolb, Rudi
  6. Schmitt, Kathrin (WES)
  7. Ströbel, Willi
  8. Blümle, Anja (WES)
  9. Rödel, Rudi (Mannschaftsführer)
  10. Hördt, Claudia (WES)

Zum aktuellen Tabellenrang

v.l.n.r.: Sabrina Schneider, Gerhard Schnabel, Carsten Weigel, Stephan Bruckner, Torsten Frank, Rainer Arnold

Kreisklasse B2

  1. Eifert, Karl
  2. Arnold, Rainer (Mannschaftsführer)
  3. Bruckner, Stephan
  4. Weigel, Carsten
  5. Galinat, Lutz
  6. Kopp, Werner
  7. Schneider, Sabrina

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse C3

  1. Sauer, Horst (SPV)
  2. Kopp, Werner
  3. Hoffmann, Klaus
  4. Schneider, Sabrina
  5. Bräumer, Paul Eric (RES)
  6. Schneiderheinze, Thomas (RES)
  7. Sellmann, Sabrina (RES)
  8. Dubois de Luchet, Erich
  9. Schmitt, Rudolf (RES)
  10. Fenrich, Karl-Heinz (Mannschaftsführer)
  11. Wagner, Friedhelm (RES)
  12. Bechtold, Samuel (RES)

Zum aktuellen Tabellenrang

v.l.n.r.: Nicole Müller, Claudia Hördt, Kathrin Schmitt, Anja Blümle

Verbandsklasse Nord

  1. Schmitt, Kathrin
  2. Müller, Nicole (Mannschaftsführerin)
  3. Blümle, Anja
  4. Hördt, Claudia
  5. Seiler, Nadja (RES)
  6. Schneider, Sabrina (WES)

Zum aktuellen Tabellenrang

Kreisklasse Jugend 18

  1. Dölp, Jannik
  2. Horn, Florian
  3. Metzger, Amelie
  4. Metzger, Benjamin
  5. Eck, Sören
  6. Suck, Florian

Zum aktuellen Tabellenrang

Alle Mannschaften spielen in der Grundschulsporthalle der Sonnenuhrenschule Birkenau (An der Tuchbleiche 6, 69488 Birkenau).